Профессиональные справочные системы для специалистов
Тел: 8 (8212) 39-12-55 E-mail: strsoft@kodeks11.ru
Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Оплеснина 4, вход с торца
22.09.2021
Система управления требованиями на платформе "Техэксперт" включена в Единый реестр российского ПО

     Программное решение Консорциума "Кодекс" Система управления требованиями на платформе "Техэксперт" внесена в Единый реестр российского программного обеспечения за N 11428. Соответствующий приказ N 983 выпущен Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России от 20.09.2021.
     
     СУТр "Техэксперт" - это комплексное программное решение для автоматизации процессов формирования, управления и применения нормативных требований к продукции, а также автоматического отслеживания их актуальности.
     
     Система востребована в аэрокосмической, телекоммуникационной, фармацевтической, машиностроительной, атомной, строительной, железнодорожной и других отраслях промышленности. Она незаменима при планировании ресурсов, автоматизированном проектировании и управлении технологическими процессами.
     
     Эффективное управление требованиями позволяет сократить количество ошибок, возникающих в связи с использованием устаревших, отменённых или неактуальных требований и, как следствие, снизить риск изготовления некачественной продукции.
     
     СУТр "Техэксперт" может применяться не только в производственных IТ-экосистемах промышленных предприятий, но и для управления любыми требованиями в различных бизнес-процессах.
     
     Узнать подробнее о системе можно по ссылке https://cntd.ru/sutr.