Профессиональные справочные системы для специалистов
Тел: 8 (8212) 39-12-55 E-mail: strsoft@kodeks11.ru
Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Оплеснина 4, вход с торца
17.01.2022
Экспертный центр "Потенциал" выразил благодарность за сотрудничество коллективам Консорциума "Кодекс" и ГК "Браво Софт"

     Руководство ООО "Экспертный центр "Потенциал" (г.Нижний Новгород) поблагодарило коллективы Консорциума "Кодекс" и ГК "Браво Софт" за оказанную помощь в обеспечении организации профессиональными справочными системами "Техэксперт".
     
     Экспертный центр "Потенциал" осуществляет комплексное обслуживание корпоративных клиентов в области охраны труда, оказывает услуги повышения квалификации и переподготовки по вопросам безопасности организации труда, соблюдения правил противопожарной, санитарной и промышленной безопасности, экологических норм.
     
     "Для того чтобы оказывать услуги качественно, нам необходимо быть в курсе обновлений и изменений в нормативной документации. Чтобы закрыть эту потребность, мы используем систему "Техэксперт". Своевременное обновление информации - наиболее важная возможность систем для наших клиентов, так как работа с неактуальной документацией может привести к штрафам на предприятии. Работая с "Техэксперт", мы всегда можем быть уверены в достоверности предоставляемой информации. В системе также можно создавать папки и перемещать туда нужные документы, программа будет автоматически оповещать обо всех новых изменениях, внесенных в документы. Данная функция значительно улучшает работу консультируемых предприятий. Благодарим за сотрудничество и рекомендуем предприятиям в области охраны труда использовать в своей работе системы "Техэксперт", - комментирует А.Долбилина, замдиректора Экспертного центра.