Профессиональные справочные системы для специалистов
Тел: 8 (8212) 39-12-55 E-mail: strsoft@kodeks11.ru
Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Оплеснина 4, вход с торца
22.09.2021
"Корпоративная Академия Росатома" поблагодарила "Техэксперт" за сотрудничество

     Руководство АНО "Корпоративная Академия Росатома" выразило благодарность Информационной сети "Техэксперт" за поддержку в проведении VI отраслевого чемпионата профессионального мастерства "AtomSkills-2021" и предоставление лицензий на профессиональные справочные системы "Техэксперт".
     
     "Системы обеспечили участников компетенции "Управление качеством", "Инженерное проектирование" и "Охрана окружающей среды" актуальной базой данных проверенной нормативной и технической документации, что позволило провести соревнования в компетенциях на самом высоком уровне", - отметил заместитель генерального директора - директор Блока инженерных компетенций АНО "Корпоративная Академия Росатома" А.Пономаренко.
     
     "AtomSkills" - масштабное отраслевое чемпионатное движение, объединяющее все конкурсы профессионального мастерства, проводимые в атомной отрасли, и их участников в единую экосистему подготовки и развития рабочих и инженерных кадров.
     
     Информационная сеть "Техэксперт" и Госкорпорация "Росатом" являются многолетними партнерами. Информационная поддержка Чемпионата AtomSkills обеспечивается с 2019 года.