Профессиональные справочные системы для специалистов
Тел: 8 (8212) 39-12-55 E-mail: strsoft@kodeks11.ru
Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Оплеснина 4, вход с торца
24.11.2021
Консорциум "Кодекс" приглашает принять участие в вебинаре "Подведение итогов года. Готовимся к переходу на ТИМ с 1 января 2022 года"

     6 декабря 2021 г. Консорциум "Кодекс" проведет вебинар для специалистов в области строительства - сотрудников проектных организаций, инженеров-проектировщиков, ТИМ-менеджеров и специалистов, осуществляющих экспертизу проектной документации.

     В программе вебинара будут освещены такие темы, как изменения в законодательстве в области строительства в 2021 г., и планы на 2022 г.; обзор нормативных документов в области строительства, принятых в 2021 г. и планы на 2022 г.; концепция системы национальных стандартов "Единая система информационного моделирования"; информационное моделирование - опыт ФАУ "Главгосэкспертиза России" в проведении оценки проектной документации в форме информационной модели; решения "Техэксперт" для перехода на работу с ТИМ; переход на работу с применением ТИМ; совершенствование профессиональных компетенций специалистов строительной отрасли в сфере управления проектами и строительного инжиниринга через новые программы обучения; практика кодирования по КСИ.
     
     Эксперты мероприятия: Ольга Десятова - директор Департамента нормативного и методического обеспечения Ассоциации "Национальное объединение строителей"; Алина Плетцер - генеральный директор ООО "Негосударственный надзор и экспертиза"; Иван Кравцев - главный специалист Отдела стратегического развития и инноваций Центра цифровой трансформации ФАУ "Главгосэкспертиза России"; Дмитрий Синицын - заместитель начальника Омского филиала ФАУ "Главгосэкспертиза России"; Алексей Крылов - менеджер по развитию АО "ЮИТ Санкт-Петербург"; Наталья Кудряшова - продукт-менеджер линейки строительных систем "Техэксперт". Также ведутся переговоры об участии в качестве экспертов представителей таких организаций, как АО "НАНОСОФТ", ГК "Росатом", Vysotskiy Consulting.
     
     Темы выступлений и список экспертов могут быть скорректированы.
     
     Участие в вебинаре бесплатное. Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию до 5 декабря 2021 г. включительно по ссылке https://cntd.ru/about/events/webinars/dlya-stroitelnoy-otrasli.
     
     Слушатели смогут получить электронный сертификат участника.
     

     В случае возникновения вопросов по регистрации свяжитесь с модератором, отправив запрос на webinar@kodeks.ru.